Ольга Малышева

какое наказание положено за угрозу изъятия денежных средств

перед выпускным в техникуме занял у классной руководительницы денег на покупку кухонного комбайна (чтобы долги закрыть по учебе) , написал расписку на получение в размере 1200 руб, должен был отдать за месяц, но финансовое положение не позволило, теперь она меня "поставила на счетчик" 2% в день, набежало около 2500, и теперь она мне угрожает тем что пришлет ко мне людей дабы те забрали долг (в увеличенном размере) , какое наказание следует за такую угрозу если я заявлю? П. С. деньги я собираюсь отдать через пол месяца, т. к. щас просто их нету, последнее отдал чтоб продукты купить.

мне до учебы осталось неделя, плюс я в деревне живу и кидать я не собираюсь, написано ведь отдам через пол месяца.

работы нету по просту отсюда и денег нет.

Макс Гаврилин

вранье таких дебилов не бывает как ты описываешь