Diypaliuch

положены ли денежные средства на первого ребенка

Ирина

Да, единовременно около 12т. р.

Наталия Килина

вопрос некорректно поставлен. вы работаете или нет?
я и муж офиц. безработные, т. е. мы конечно работали на момент рождения ребенка, но без трудовой) )
все выплаты на ребенка получала через собес
5000 - по родам
11 000 - по рождению
500- ранняя постановка на учет
40 с чем-то тыс. как молодая семья
+ ежемесячно по 2300 на банковскую карту до 1,5 лет ребенка
это было в 2011 году
идите в собес вам все объяснят, что вам полагается, что для этого нужно и т. д
или если вы работаете - идите в отдел кадров вам там все объяснят

Al
Almaz

что именно вы имеете ввиду денежные средства? вы работаете, если да то конечно декретные и потом выплаты ежем до полутора лет..

Денис Прибылов

по ЛЮБВИ рожайте!
нет, кроме того, что положено