Александр Крылов

Инвестирование. Куда можно вложить свободные денежные средства ?

Предлагают, как один из вариантов инвестировать в ммсис пробно конечно закинул, но может есть более понятные проекты? Спасибо.

Денис

Можно поработать с http://latium.cc/. Получите 5 LAT бесплатно, просто за регистрацию.

Или на http://bitcoinposter.com/ по 999 сатошиков ежечасно.

Янина Борисова

Ммсис это обман чистой воды. Запомните люди! Нельзя тупо сидеть за ПК и зарабатывать деньги!

Александр Романцов

Только тут: insta-foreks.com
Нажимать трейдерам / открыть счет, потом внестив "кабинете" депозит". Искать форум мт5 на нем памм-инвестирование. Паммы больше 3 месяцев выбирать. Ну я вот сам торгую 100% в месяц есть всегда...

Че
Чеэто

Можно заработать но можно и проиграть так как эти компании работают но исчезают часто с вашими деньгами.

Елена Смирнова

Попробуйте найти доверительное управление в интернете .Либо самому научиться и вкладывать деньги на бирже. Есть в продаже много готового бизнеса, насобирайте и купите фирму с прибылью.

Виктор Филин

построй платную стоянку или платную дорогу

Ольга Балабаева

только в паммы. самое перспективное направление. вот сайт хороший на тему: приумножай. РФ

Елена Чанкселиани

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru