Маша

Самый простой способ для подработки денежных средств ? Или куда вложить деньги для их увеличения в ближайшие сроки ? .

..

Юлия Попова

Самый простой -ДУ. Вы отдыхаете, деньги - работают.

Ан
Анвар

Image-invest. com вклады под 8% в месяц, компания занимается ДУ на рынке форекс. Суммарная годовая прибыль до 156% годовых.

*****ольга Москва******

ДУ - согласен простой способ, но без первоначальных знаний и диверсификации очень рискованный...

Настенка

Я инвестирую в памм счета, получается 5-7% в мес, с минимальным риском, отчеты в блоге mybiznes. org

На
Настя

МММ-2012 пока работает хорошо. вложи один раз свои, а потом прокручивай выигрыш.