Оксана Чернышева

можно заменить воду на кефир на неделю

пить целую неделю только кефир не пить воду не чай не кофе итд не какие другие напитки кроме кефира плюс есть буду что хотеть! вредлоли это?!

Гульмира

ну кислотность в желудке повысится, мошь гастрит заработаешь

Любовь Дакиева

пися стоять не будет !!!

Алексей Куликов

Вредно. От воды нельзя отказываться. В кефире полно кисломолочных бактерий, которые полезны в ограническом количестве, а вода организму нужна для питания каждой клеточки и волосинки твоего тела.

Андрей Иванов

а цель то какая!