Александр Чичёв

Чем заменить кефир в сырниках?

вчера посмотрела несколько в ЮТЮБЕ - все на кефире

КЕФИР, яйца (не во всех рецептах) , мука, сахар, соль, сода - 4-5 видиков просмотрела

и творог, конечно

Степан Коржуков

может, в оладьях? сырники из творога делаются

@(
@юличка@ (@@@)

Зачем в сырниках кефир?

Ал
Алмаз

так это скорее всего творожные блинчики/блины, но никак не сырники. а заменить-кислым молоком или молоком.

Denis Rus

Первый раз слышу про кефир в сырниках!
Раз нет- можно классические, без него.

Елена Замотаева

Кефир?! это что за бред?. Насколько помнится: творог+сахар+мука+яйца, ну я еще ванилинчику могу бросить.

Вл
Владимир

Не нужен в сырниках кефир.

Анастасия Зубова

Сырники это творог+мука +сахар+яйцо НЕт там кефира Он же жидкий

Владимир Пронин

Выкинуть его из рецепта и забыть вообще. Сырники от лишней влаги разъедутся по сковороде. 400гр нормального творога жирностью от 5%, 2 яйца, немного соли, ложки 3 столовых сахара, паруложек манки для связки. Масса немного постоит и лепите сырники, обжаривая их с двух сторон.

Виктория Бойко

ни разу не слышала, что в сырники добавляют кефир, вы что?

Лю
Люлька

в сырниках-творог, мука, 2 яйца, немного манной крупы, соль. После того как пожарятся до румяной корочки, выкладываю на тарелку и сверху посыпаю сахаром!

Павел Raikin

какой кефир?

Даша Хандурина

кефир в сырниках совсем не нужен!
Меньше ройтесь в ютубе! Людей спросите!

Дима Комаров

Полкило творога, 3 ст. л. сахара, ваниль, соль на кончике ножа, 2 полные ст. л. муки, 1 яйцо. ( Если хотите, то можно добавить треть стакана изюма, помытого и замоченного в кипятке минут на 10. Тогда сахара мне хватает 2 ст. л. )

Всё! Больше ничего не нужно. Комочек теста, примерно, как яйцо ложкой кладёте в миску с мукой, обсыпаете мукой, делаете шарик, расплющиваете его до формы сырника, стряхиваете лишнюю муку, и на горячую (чтобы масло зашипело) сковородку. Огонь чуть меньше среднего. Быть рядом, пока жарится.

Дмитрий Немов

в сырниках не нужен кефир творог итак имеет кислый привкус. я вообще делаю сырники из творога сахар и муки+ масло раст для жарки

Марина С...

это что -то новенькое!!

На
Надюшка

Сметана. Молоко