Вторые блюда
А вы сырники жарите только в десертном варианте ( сладкие, с ванилью и всякими добавками)? (ВН)
или соленые варианты тоже бывают в вашем меню? до каких экспериментов над сырниками вы доходили?
с солью, чесночком и зеленью укропа - очень вкусно. Бывает такой творог в продаже - соленый, с зеленью, вот из него)) Ну и сладкие тоже))
Я сырники ненавижу и везде, где ни встречу, - убиваю!)))
ох. не люблю сырники. как и блинную тему.. лучше хачапур сделать с творогом, творог со сметаной солью и зеленью, а в сладком виде творог с вареньем и с чем угодно сладеньким намешать.
Запеканку делаю))) лень возиться
Жылдыз Кадыралиева
И полезнее намного.
мне больше нравится соленый вариант, с зеленью...
я вообще творог сладкий не ем, разве только в виде крема для заварных пирожных
Люблю сладкие, ванильные
чуть присаливаю, а готовые каждый ест как хочет: кто с вареньем, а кто со сметаной
Делала соленые - с зеленью и сыром, с зеленью и чесноком, с кабачком+зелень+чеснок, иногда, при наличии, добавляю сладкий перец. А еще делала мясные котлетки с творогом (просто добавляла в обычный котлетный фарш творог). Получается очень сочно и нежно, а творог, по сути, не ощущается. Сладкие сырники не люблю - я вообще не сладкоежка)))
только сладкие.. либо они нейтральны-но идут с вареньем медом ягадой и тп
Только сладкие жарю и только с изюмом и ванилью..
..вот соленых сырников никогда не готовила и даже не пробовала....
Сырники только на завтрак в выходные! Из супернатурального творога))) Как нибудь угощу))) Нежные с какао ...Хотя это не касается при "ПП"))))))))))))))
сырники жарю только сладкие.
Очень люблю творог с солью и зеленью, поэтому и вареники люблю именно такие- с соленым творогом и зеленью, с соленым сыром типа Чанах и т. п.
Сырники в таком варианте не понравились- корочкой. Мне больше нравится нежная консистенция.
А вот для сладких - корочка к месту.
Такая вот фигня:)))
А вот для сладких - корочка к месту.
Такая вот фигня:)))
Никаких сырников - каждый жарить! Запеканка с цедрой, цукатами/изюмом/курагой.
Соленую не готовила, потому что придется тогда что-то думать на десерт...
брррр... разве на этот случай не существуют драники?) можно сделать сырные сырники при желании) но я не хочу, я за классику
да, только в десертном варианте и для жарки на десяток идёт буквально чайная ложка сливочного масла на чугунной сковородке, на небольшом огне до слегка румяных.
Да, только сладкие...
Солёные вкусно... С зеленью, грибами, ветчиной, беконом.... Но! Только непривычно.
Делала "соленые". С мелко порезанной ветчиной и зеленью. Вкусно получилось.
Запекаю в духовке, а не жарю!
Сырники сладкие делаю. Солёный творог ем со сметаной, сыр в кляре жарю.
Любим сладкие (с ванилью, апельсином, яблоками, изюмом....). Но иногда с добавлением сыра и зелени.
Сырники делаю только сладкие, а вот вареники с творогом - соленые :)
Предпочитаю соленые, с сыром, но это дело вкуса.
Инна Мазаненко
В духовке делала, со сметаной и сыром.
вариантов готовки сырников масса) и с ветчиной делала, и с солью, и сладкие, но если честно до сырников редко доходит, творог уничтожается прямо так со сметаной и сахаром))
G
Жарю)