Вторые блюда

Милые женщины,подскажите холостяку-как сделать сырники-либо внутри сыро,либо развали.

Милые женщины,подскажите холостяку-как сделать сырники-либо внутри сыро,либо разваливаются,либо горят.
возьмите на дно кастрюли положите сливочное масло немножко, отдельно взбейте сметану с сахаром, выложите слой сырников ( даже если они сыроватые) полейте сметаной и так все сырники, поставьте на печку на медленный огонь и пусть минут 5 покипят, попробуйте как вкусно.
Nежnый Яд Вишнёвое
Лучший ответ
Я хоть и не женщина, но понял ошибку. Надо замешивать на яйце.
Ольга Мурзина
два яйца, две пачки творожной массы с изюмом (сладкой) , чуть больше полстакана манки. все смешать. по вкусу добавит сахара. дать манке расстояться (минут 20) и жарить на сливочном масле на небольшом огне.
В Вашем случае лучше пользоваться полуфабрикатами.
Состав

творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана

Приготовление

Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.

* в сладкую творожную массу сахар можно не класть

Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.

Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.

Подавать сырники со сметаной или вареньем.
Анна Ким
Добавь ещё яйцо.
Вот почитала рецепты и решила поделиться своим. 1 пачка творога, 0.5 стакана манной крупы, 1 яйцо, 0,5 чайной ложки соли, 2-3 столовых ложки сахара. Должна получится довольно плотная масса, если масса жидковата то дайте ей немного постоять, манка разбухнет и возьмет в себя лишнюю влагу, либо добавьте еще манной крупы. А ежели получилось очень плотно, то можно добавить еще одной яйцо. Скатать шарик, обвалять его в муке и "придавить" в лепешечку. На сковороде разогреть растительное масло, выложить на нее сырники и жарить на среднем огне до подрумяниванья с одной стороны, потом перевернуть на другую. Попробуйте. У меня, например, тоже не всегда получаются сырники замешанные на муке, а вот на манке еще ни разу прокола не было.
сырники делаются из ТВОРОГА+мука+сахар+немножко соли+яйцо. Замесить до в меру плотного состояния, сделать лепешечкм - и на сковороду до румяной корочки.
ЕСть сыр-фри. Трете сыр+яйцо+обвалять в сухарях шарик - и в масло на сковороде.