Александр Ефремов

По телику была передача, один мужчина приготовил раствор из спирта и шишек ели. Настоял 10 дней, и поил своего друга,

По телику была передача, один мужчина приготовил раствор из спирта и шишек ели. Настоял 10 дней, и поил своего друга, у этого друга был инсульт, и этим раствором он его как бэ вылечил
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Алексей Есин

если козьи какашки замочить, тоже будет эффект...)

Kapral Zadnica

Пил, но чудес не было, но возможно на ослабленный организм .это действует иначе. . Уж вреда точно не будет

Александр Shyrik

Никогда не верьте тому, что показывают по телевизору. Тем более таким сказкам. Вообще в современном информационном обществе уже не фильтруют информацию на правду и вымысел, а просто выкладывают по принципу чем больше тем лучше.

Наталья Гришукова

возможно, буквально сегодня наша знакомая раскозала про своего мужа которому помогло это средство,
5 нераскрывшихся шишек заливаются 250г водки разум хор настаивается 10 дней потом добовляется яблочный уксус и этот настой пьётся с чаем 1ст лошка на стакан чая ешё добовляется мёд что бы не было так противно и это пьётся на ночь в течении 6 месяцев
говорит нармолизовалась речь и стал немного передвигаться по квартире

Артём Бурдынкин

Инсульт - закупорка или повреждение сосудов мозга, как следствие отмирание клеток мозга без доступа крови и кислорода. Проскакивала на ленте медновость, что спирт с кофеином введённые в кровь перед инсультом уменьшают повреждения, но чтоб настойкой обратить повреждения - не верю.

вот ссылка на статью http://www.medlinks.ru/article.php?sid=8685