Рамиль Невмянов

Приступы страха, как будто не в своем теле, как будто реальность не настоящая и различные другие что это?

Оксана Гаврилюк

У меня тоже была паника и страх. Перестала ездить в общественном транспорте, боялась после 6 вечера на улицу выходить. Боялась умереть. Надоело мне все это пошла к неврологу. Врач выписал мне таблетки и витамины. Пропила курс и все потихоньку прошло. Уже год живу не боюсь почти ни чего и ни кого кроме змей)) ) Удачи вам и здоровья

Диана Базанова

может вы чевото кавото боитись, или прибаливаети)

Ольга Свистунова

Обратись к психологу.

Елена Андрианова

У меня тоже такое бывает. Мне ответили, называется Паническая атака и что надо обращаться к психотерапевту.