Миша Бабкин

Как бороться со страхами в том числе и паническими и различными фобиями (например, страх заболеть чем-то нехорошим)

Фая. Аитова

быть постоянно занятым, иметь любимое дело., влюбиться, заботиться о ком-то.... а если всего этого нет -антидепрессанты

Андрей Викторович

а страх обоснован? что у вас тьма половых партнеров?: -) не бойтесь

Игорь Гапоненко

это навязчивые мысли синдром ОКР нужно нервишки подлечить попить успокоительные например тералиджен

Константин Удаков

Занимайтесь СПОРТОМ спорт развивает тело и очищает УМ

Марина Сергеева

Твой страх еще фигня... Вот я темноты боюсь ((

Aigul Chonorova

Меньше думать надо, больше двигаться на спортплощадке. Я путем непрерывных тренировок фору молодым на турнике и брусьях задаю. А поначалу конечно слабо было. Возраст фигня.

Угурчиев Муслим

Был под следствием, были и всякого рода фобии…

По случаю поехал на курорт (простое совпадение) .
Каждое утро вставал в о6:3о, гимнастика, пробежка – в любую погоду.
Стал рано ложиться спать (почему-то) , сны и фобии – перестали тревожить.
По возвращении – меня никто не узнал – настолько возмужал.
Совершенно спокойно сделал протестное Заявление – и от меня – отстали.

Позже прочёл биографию А. Суворова (непобедимого) .
Ок-ся он родился тщедушным и болезненным…
Но всю жизнь вставал рано и делал гимнастику с обливанием водой.
«Дрожишь скелет? Но ты бы дрожал ещё больше, если бы знал – куда я тебя веду!» : А. Суворов
Воду ему никогда не грели…