Юлия Меркулова

информации не много о приступах но все же, подскажите что это может быть?

у дяди 2 приступа за неделю, готовится к свадьбе дочери. приступ протекает для него (он его не помнит) 1 раз был утром сын с женой его держали, а второй приходила "бабка" читала молитву и снова начался. и второй раз он его не помнит.

приступ с потерей памяти

сам приступ я не видел рассказывали

Людмила Суворова

Приступ чего? Желчнокаменной болезни, язвы желудка, сердечный, хронический холецистит?

Сергей Алексеенцев

Это эпилепсия. К невропатологу

Julia Belyakova

Это скорее всего не у дяди, а у отца вашей невесты? И вы теперь боитесь и собираетесь собирать невероятные слухи в инете?