Виктория

Я занимался сексом 10 дней назад со своей девушкой 3 раза подряд с перерывами в 10-30 минут!

Я занимался сексом 10 дней назад со своей девушкой 3 раза подряд с перерывами в 10-30 минут! Теперь тест на беременность показывает ей одну полоску нормальную которая контрольная, а вторую тоже показывает но не так четко как первую! Месячные у нее прирываются два дня были потом пропали! Ето беременность или может нет что вероятнее ?

Dfsf Dfsfsd

Пусть пойдет к гинекологу. И при беременности может идти менструация.

Тельман Azeri

Все возможно. Следует сделать еще два теста и если есть хоть нечеткая, но имеется вторая полоска, то идти к гинекологу, так как вероятна беременность, а врач уже сделав УЗИ точно все скажет.

Рустам Халиков

Что-то очень рано она стала ТЕБЕ говорить о беременности! Может кто-то другой месяц назад постарался?