Марина Заборовская

Заметно вообще что ты носишь парик? Бывают ли они прямы, или кудряшки и сколько стоит? рост волос 40-60 см.

Качество хорошее

Алексей Фанат

Покупайте из искусственных волос они намного дешевле натуральных а арзниицы никакой дмже лучше и выглядят одинаково. Стоит один парик 4 тысячи. Когда я отращивая волосы из короткой стрижки ходила в парике из длинных волос, то мне говорили абсолютно разные вещи: одним было заметно, другим нет.