Юлия Тихонова

что делать. мужчина зацыклен на моем орагазме.

я с ним 2 месяца назад лишилась невинности. но оргазм так и не испытала. а он по этому поводу начинает комплексовать.. что делать?

Наимджон Джураев

Зарыла талант артистки? Срочно откопать! И побольше лапши на уши.

Александра Бугай

Пускай парень успокоится, не все сразу) Да и пускай поработает хорошо перед непосредственно половым актом, вам девушкам прелюдия нужна!)

Ольга Захарова

Вам нужно ни о чем не думать и расслабиться.... Что бы его сыграть, его сначала надо испытать.... а орать как порнухе в жизни не прокатит... Думаю вы и сами н на этом зациклились-а это еще хуже. Все придет само собой... и возможно с другим. более опытным партнером.. .

Ви
Виталий

Интеллектуальное большинство не слушайте. Проблема 100% решаема.
Прочтите полезную статью «Причина взаимонепонимания полов, или О всемирной интимной проблеме» Александра Черницкого -"свыше 70% дам никогда не испытывают оргазма. В массе своей прекрасный пол осознает ненормальность такой ситуации и аноргазмию тщательно скрывает: женщины под разными предлогами избегают близости, сплошь и рядом симулируют неземное наслаждение, а при этом вдохновенно живописуют приятельницам свои воображаемые оргазмы. " Статья

Inna Silantyeva

та же самая ситуация. никак не получается уже год. оба расстроены. главное как тебе в этой ситуации - если устраивает то объясни ему, он поймет) тоже очень хочу знать как исправить ситуацию

Андрей

со временем придёт всё. просто во время процесса говори ему, что делать, он потом и сам научится. ну это если ты знаешь, конечно, как сама себя удовлетворить. если не знаешь, начни с этого

Михаил Никулин

главное- научиться получать удовольствие от процесса)) ) все придет само

Катерина

по секрету всему свету-цикл

Максим Журавков

имитируй и все