Олеся Степанова

в классе 30 учеников каждый из них знает хоть один язык программирования. 15 человек знает паскаль и 25-C++.какое количе

в классе 30 учеников каждый из них знает хоть один язык программирования. 15 человек знает паскаль и 25-C++.какое количество учащихся знают два языка?

Георгий Григорьев

ну если 15 знают паскаль, то 15 точно знают си,
однако говорят о 25 знающих си, тогда это еще 10 тех, кто знает паскаль.
Ответ: 10 человек

Антон

ну 10 вроде. А что нанимаешь работников из этой школы? xD