Сергей Заллентинов

Компьютер не хочет воспроизводить ни калонки ни наушники, Драйвера в порядке, микшер тоже, все в идеальном состоянии.

Компьютер не хочет воспроизводить ни калонки ни наушники, Драйвера в порядке, микшер тоже, все в идеальном состоянии. Но когда пеключаем на телефон наушники и калонки вес в исправности работает.

Ан
Анна

Может что-то не туда подключил!