Радик

В каком формате видео на android будет тормозить меньше всего?

Тормозит жутко, у меня плеер QQplayer. Самый нормальный из всех, что я перепробовал.
Смотрю музыкальные клипы по три - четыре минуты, весят около 20МБ, но всё равно тормозит.... как можно исправить?

Светлана Кособокова

попробуй MX Player хорошо воспроизводит, можно выбирать как декодировать (аппаратно или программно)
у меня на htc, full hd фильмы спокойно воспроизводятся