Дима Маркелов

куда закачивть приложения в fly iq 245 plus. если скачивать через шнур

Айгуль Яркиева

Кинь на сд карту (насколько я знаю, никуда больше ты и не кинешь) в любую из папок, можешь сам создать - programs там или еще что-нибудь. Потом, когда отключишь от компа, заходишь в файловый менеджер, запускаешь файл apk, программа устанавливается (если в параметрах не стоит "устанавливать только из проверенных источников)