Юлия Лаврентьева

подскажите пожалуйсто игры про войну для мальчиков которые можно скачать на компьютер а не играть онлайн. . .

Яха Бекмурзиева

калл оф дьюти

Наталья Наталья

медаль оф хонор

Алексей Лашин

FARCRY. То что надо. Море. Вода и пляжи как на курортах Египета. И монстры с леденящем душу рыком, которых убить не так то просто. И наемники которых надо убивать, или тебя убьют. Езда на джипах с пулеметами по островам, и на катерах то же с пулеметами. Но это при условии что он смелый и не боится ничего. 🙂 Их вообще то серия игр.