Сергей Котляров

nataliya.sidorova.2013. ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СЕКСА МУЖЧИНЫ ЗАСЫПАЮТ БЫСТРО

Оля

Если мужчина выложится в сексе на все 100%, то на самом деле это большие затраты энергии.

Ан
Анастасия

Потому что это инстинкт самца, вырабатывается гормон который отвечает за сон, а у девушки наоборот бодрое настроение и ей хочется поболтать, в природе точно так же животные себя ведут

Екатерина

быстро заснул - значит, полностью удовлетворен, чего ему еще ждать-то? - спать надо!

Инга

Ну так устаём, дело-то не лёгкое))))))))

Юлия

я не такой!

Екатерина

за оргазмом следует сильнейшее расслабление....
кстати этот сон очень сладкий и восстанавливающий силы....
если хочешь еще , а он уснул , то просто дай ему поспать 15-30 минут и он опять будет =готов=...

Катюша

почему блондинки не выключают капс?)))

Алевтина

категорически не соглашусь, не все

На
Наталка

А что тут такого:):):) Хоть и не мужчина мню или в голод или в сон кидает:):):):)