Андрей Додонов

что если мать называет дочь шалавой за то что та гуляет с незнакомым парнем?

Здравствуйте помогите что мне делать. Мне 16 лет. Мама называла меня шалавой. Вообще дело было так. Познакомилась я с парнем два дня назад. Вечером встретились погуляли. Он мне честно не понравился. Ну он попросил ключи мои от дома посмотреть просто . И забыл отдать. Сегодня пишет ну давай отдам ключи и все такое выходи на улицу. Я вышла, а время было 9 часов вечера. Маме сказала что с подругой в магазин. Вышла, а он так просто отдавать не хочет, ему надо удивить. Ну гуляем разговариваем. И тут мама выходит орет на меня, загоняет домой. Назвала шаловой, говорит шляется не пойми с кем и по переулкам. Хотя я ходила возле дома, и то с ним как другом, и ключи хотела забрать. У меня много парней было, ну как было просто с многими общалась. Ну целовалась только один раз. Все были как друзья, и мама про все них знала. И вот она обзывает меня шалавой и корит меня что было столько парней. Что мне делать? Как объяснить мама что все мои парни просто друзья? И перед парнем стыдно что она так на меня орала,

M*
Mari ***

а с какого хера ты незнакомому парню ключи отдала от дома? А если бы вынес что? Голова есть и то пустая что ли? И ничего не стыдно перед парнем. Стыдно вести себя как тупица. А чтобы мама так не называла - нефиг шариться с кем попало поздним вечером. А если б по башке дал и нашли тебя потом в канаве? Не подумала, не? Ты человека не знаешь и идешь, даешь ему ключи от дома. Сама ведешь себя крайне не осторожно, поверь, жизнь не такая радужная и доверять каждому встречному не стоит. ока у тебя есть родители - цени их нервы и переживания. А не веди себя так глупо.

Александр Куликов

Не поняла, а ключи то зачем отдавать? это новая мода? и если не понравился то лучше не встречаться с ним, а мама поступила плохо.. . поругайся с ней!

Игорь Колесников

а что так слабо, надо было первому встречному, ключи от дома отдать, а самой уйти, шалава это ещё ласково, если мозгов нет, надо было по другому назвать

Елена Тимошина

Меняйте личины) ) парень слепков наделал. Прикинь, что мама скажет, когда хату возьмут.

Заболотный Максим

Ты ключи от хаты забрала? Нето смари, парень моей сестры однажды по пьяни не хотел ей ключи от её квартиры отдавать, чуть не нарвалсо на проблемы со штурмовиками.))

Юл
Юлия

мама хоть и волнуется за тебя, но палку перегибает!

Ек
Екатерина

сначала забери ключи, а то парень узнает все твои секреты

Ксения

поговори с ней, она же мама, она поймет. обьясни ей все, но про ключи лучше не говори) думаю сама знаешь почему. удачи)

Андрей Загребаев

Перед парнем стыдиться незачем, он же тебе не понравился, ключи-то хоть отдал? А врать маме - нехорошо, сказала, что с подругой в магазин идешь, а тут - на тебе, здрасьте, с каким-то парнем... Встань на место мамы - чтобы ты подумала? Ясень пень, что ты скрываешь что-то нехорошее.. . Попроси у нее за вранье прощение, и когда вы обе будете в спокойном состоянии, попробуй поговорить с ней о том, какие отношения у тебя с парнями, скажи, что с девчонками о тряпках и сплетнях тебе разговаривать скучно (если это правда).

Елена Некрасова

Ты не шалава, ты идиотка безмозглая, дать чужому человеку КЛЮЧИ ОТ ДОМА, которые он попросил ПОСМОТРЕТЬ. Ведь понятно, что он сделал копию и отдаст ворам. Как можно давать ключи чужому человеку ПОСМОТРЕТЬ???? А мама просто по себе судит, видимо у нее была трудная молодость. Не надо ничего объяснять, просто взрослей и вали из дома с нормальным парнем. Мама этого боится, потому и истеричит.

Светлана Абанина

Софья, ты не переживай, мама твоя очень эмоциональный человек, только она не понимает, что такими поступками она губит твою психику, может она кричит на тебя потому что ты плохо учишься? Главное не палиться перед родителями, им плевать на твои оправдания. Маме уже ничего не объяснишь, всё будет хорошо, не парься.

Екатерина Иванова

Маме все простить можно. Она единственный человек, который тебя действительно любит. И маму слушаться надо, она интуитивно чевствует, где для тебя опасность, уберечь от плохого стремиться. А, что обозвала, так это не со зла, а от эмоций.