Виктория Бойко

здравствуйте уважаемые дамы и господа, мне 23 года, у меня не было девушки, где найти её я пока не придумал

я сижу дома, все говорят это от того что ты никуда не ходишь, но если бы я куда-то и ходил это не значит что я сразу стал бы ко всем пиставать, будь то парк, кино, клуб, я думаю вы сами стали бы шарахаться от таких, но и сидя дома мне тоже никто ничего не принесёт

Владимир Кулаков

в Кремле нет женщин ?

Andrey Andrey

у тебя много комплексов, начни работать над собой, займись спортом, если будешь продолжать сидеть дома то знай, тридцатилетний девственник ни кому не нужен