Aziz !!!!

хочу купить угги но денег на настоящие нет. скажите холодно ли в подделке? с искуственого меха? потеют ли ноги?

Иван

Зачем брать именно угги? Если уж брать подделку, то что-нибудь такое, что реально себе позволить не сможешь.. .типа Эрме

сапоги Hermes

Артем

Ой не надо, не будьте очередной тупой пиздой в этих уггах! В Америке в них дома ходят, вместо тапочек!

Печенина Елена

УГГИ Г. ВНО.. . покупай нормальную качественную обувь, а не трякпу с меховой обвивкой.

Грайр Арушанян

если блин на настоящие нет денег, так на, уй покупать дешевую такую же херню?! !
УГГИ Ж ЭТО КОШМАААААР!
еще одна ТП

Ка
Кариа

Ничего не потеет. Если одевать носочки, холодно не будет. Всю прошлую зиму отходила, очень даже комфортно

Саша Topsecreat

Нет, не холодно, но бывает мех (или что там внутри) линяет и на носках остаётся.

Ну
Нурканат

поставьте натуральные стельки. Если морозы несильные, будет комфортно

Александр Лазарев

нет, в них не холодно, но у них подошва быстро стаптывается. в настоящих уггах не так. советую тогда выбирать угги с хорошей резиновой подошвой.

На
Наталья

Если всё-таки купишь, не вздумай стирать в машинке - только вручную в тёплой воде.

Irina Gavrilova

Не обязательно покупать настоящие. У меня были угги маскотте- мега теплые носила 3 зимы (на холоде не холодно, в более теплую погоду- ноги не потели!), угги bearpaw тоже теплые покупала в 2015 году за 5500 со скидками. Последняя покупка вот http://redrush.ru/catalog/obuv/ugg/ugg-classic-short-chestnut.htm цена вполне себе обычная и тоже теплые.
Тебе совет если угги не оригинал (не австралия) "- выбирай ОБЯЗАТЕЛЬНО- натуральную замшу, натуральный мех (у меня маскотте пахли немного псиной- тобишь овцой)), проверь все швы, форма подошвы.