Юрий Эртелев

Подскажите, пожалуйста, как сделать медицинскую книжку? Санитарная и медицинская - это одно и тоже, да?

Смотрела в интернете - там на каждом сайте её стоимость написана. Это официально так или можно просто и естественно походить по врачам?

Ел
Елена

Санитарная книжка нужна для работы, а медицинская для освидетельствования, то беж учета в поликлинике/больнице.
Одна у Вас с рождения должна быть, другую надо в районной поликлинике у участкового врача делать. Это, кстати, денег стоит.

Любовь Горячева

Сам бланк книжки в СЭС - платный, а потом с ним - по врачам в поликлинику бесплатно))

Александра Багишева

Возьми в руки ножницы и сделай. Все просто.

Настюшка

Пройти медицинское обследование и по результатам получить. Подделка документов уголовно наказума.