Надежда Ситнова

Подскажите пожалуйста, где в Ставрополе можно сделать санитарную книжку за 3 дня, очень надо!

и сколько это будет стоить, и можно ли это с делать в своей поликлинике (№6)

Дмитрий

Санитарная книжка делается не в поликлинике, а в СЭС (сан. эпид. станция. )

Узнайте в регистратуре поликлиники где находится в Ставрополе и идите туда. Цены изменяются и сказать сколько запросят невозможно. Там скажут . Книжку быстро сделать, но в неё надо вписать все анализы и врачей, пройти мед. комиссию, а это уже в поликлинике.

Ole4Ka Евдокимова

В своей клинике должно быть можно.