Марина Удовенко

Вопрос по Санитарной/личной мед Книжке (Владивосток)

Доброго времени суток!
Делаю Медицинскую книжку и волнует вопрос: можно проходить врачей в любом мед центре или поликлинике? или существует обязательные места?
Знаю что Психолог Нарколог Бак-анализ Яйце-глист анализ только по конкретным местам, а остальных специалистов могу я пройти в месте мне удобном?

Работа такая будет что если окажется что не по Гос понятиям сделал то вылечу

Оксана Мерзликина

Да, всё правильно понимаете.