Валентина Овчинникова

Здравствуйте! Такой вопрос-Везде ли платно выдают санитарную медицинскую книжку ?

в моем городе за него просят 300-400 рублей, в то время как звоню своему родственнику хирургу в НОРИЛЬСК, И Он говорит, мол, у нас бесплатно его делают, потому что, мол, законы здесь работают

Шоxруx Шох

Платно - быстро, бесплатно - очень долго, много хождений и мук.

Роман Пчелкин

не. в кремле бесплатно.

Любовь Харитонова

БЛАНК книжки стоит копейки. Комиссия для заполнения мед. книжки всегда платно, если её не оплачивает работодатель. И уж не 400 рублей, а на тысячу дороже.

Aaaa Aaaa

первично - если делаешь сам - платно, или оплатит работодатель (что вряд ли) . Продление (т. н. медосмотр) - в гос. структурах обычно за счет работодателя, в коммерчеких - бывает, что за ваш счет