Настена

При каких болезнях не выдают личную медицинскую книжку? ? А при папилломе и молочнице выдают?

Денис Махмутов

Личную медицинскую книжку вы заводите сами, не зависимо какие болезни

Александр Давыдов

медкнижку вы сами покупаете. . а допуск к работе с этими заболеваниями вам дадут

Наталья Кулакова

выдадут то при любой болезни. Вряд ли папилломовируг и молочница станут препятсвией на вашей работе
....впрочем.... если вы являетесь работником сексиндустрии, тогда возможны ограничения ...