Александр Зыков

Санитарная книга (мед книга)

Вопрос, где сделать медицинскую книгу для работы? подешевле в Санкт-Петербурге за 1 день, может кто знает место? и что нужно? фотки вроде еще что. Второй вопрос почему это платно? вроде медицинская тема же, я в шоке ...что деньги творят с людьми даже оказание мед помощи за деньги....

Даниил Павлов

платно т. к. делают частные клиники и не смотрят на результаты исследований. считай как раньше через "своих" покупали техосмотр на машину