Валя

Люди едут на море и там с утра до вечера загорают и купаются и так две недели.. . Ну это же скукотища, да?

Особенно если ты уже взрослый и не бухаешь и не тусуешься, зачем так отдыхать?

Антон Крутов

Согласен, это ужасно скучно

Наташа Кулешова

Это от недостачи моря. Живу возле моря 17 лет. Не купаюсь в нем уже как лет 13. Разве что подышать и полюбоваться простором, стихией.

Александр Жирнаков

А вечером ...ОТХОДНЯК!

Евгений Батарев

Я терпеть не могу море, боюсь и скучаю бездумно глядеть вдаль. но именно мне "повезло" ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ ОКОЛО РАЗНЫХ МОРЕЙ!!!

Улугбек Эргашев

Лежать на пляже весь день - это и правда скукотища.

Татьяна Лебедева

А как же экскурсии? Тренажерные залы?

Наталья Миронова

ну это смотря какое море. на мертвом море кроме загара и купанья десятки атракцийи множество исторических мест. вокруг м. м. на каждом метре- история. двух недель может не хватить на все.

Ал
Алек

Это точно) ) Потому и считают смену деятельности отдыхом... Например, поработал головой (левым полушарием) - поработай правым полушарием ( пой, рисуй, вяжи, шей - вообщем - твори)) ) Надо же когда-то применять полученные навыки...

Оксана Иванова

Лучше куда-нибудь в Рим свалить. Культурой интересоваться там, историей. Чем свой зад всяким др*черам на обозрение выставлять.

Шахбанова Мугинка

еще едят фрукты шляются по экскурсиям и представлениям с детьми или тупо бухают

Елена Лайм

На море с утра надо. А днем на обход достопримечательностей. И вечером на море. А так сума сойдешь лежать все вреям.

Юльчик Давыдова

Ну смотря какие люди и как отдыхают. кому то весело все дни будет. Это еще и от самого человека зависит

Сергей Кузьмичев

Только" все включено"и спасаемся .

Олеся Плахута

согласен, лучше в запой уйти на эти 2 недели веселей будет

Валерий Новиков

Не только Юлия, не только. .
Имею удовольствие, каждый летний вечер, обозревать чудную картину: как весьма солидные личности достаточно взрослые, после пляжа, бухают и тусуются так, что мама не горюй.. тем более что в моём городке предостаточно увеселительных заведений. . А некоторые снимаются в сериале "Пляж" зарабатывая пару копеек в массовках. .
А утром снова на пляж...

Юлия Большакова

Люблю море. Смотреть. Плавать к горизонту. Люди мешают. Ходят вокруг. Трясут мясом.

Александр Чудиновских

Согласен! Я согласен на такую скукотищу на всю оставшуюся жизнь!
Скажите, куда придти?

Анастасия Прокофьева

Ага.... скукотища канешна чё....жаль тока что всего 2 недели....