Наташа Богачева

Если пользователь Ответов умер а его аккаунт продолжает задавать вопросы - это мистика или искусственный разум

потихоньку раведывает что к чему в этом мире ?

Алена

это модераторы играются

Юлечка Мусатова

Про умер не знаю, но иногда мне кажется, что за знакомым аватаром и ником уже совсем другой человек.

Аня

Может, кто-то залез на его ящик.

Вовчик Хакер

Mайл. ру - связь с потусторонним миром

Наталья Цой

Все потому, что ч-з какое-то время ящик удаляют, освобождается имя и на него находится новый владелец. Ничего мистического.

Евгений

Может быть дух его еще здесь! Не может успокоиться от глупых вопросов!

Анастасия Кузова

Ученик не иначе

Vlad Shklyarenko

завещал кому то

Игорь Грачев

Примеры, пожалуйста!

ОК
Ольга Кулясова

Разума не стало ни больше, ни меньше...

Наталия Галкина

Менее всего хотелось бы обидеть память об умершем, если он, действительно отошел в мир иной, но история Ответов лжепокойников знает.. . Было дело: начудил, авансов нараздавал, оказался несостоятельным в своих обещаниях и вроде как.. . "преставился". Красиво погиб, от рук бандитов: -) Народ расстроился, панихидку ответовскую отслужили.... Рассказали, какой романтичный был человек. Кто-то, правда, недобрым словом помянул. . Переругались, как обычно в таких случаях бывает. А он под другим ником воскрес. И все так же романтичен: -) И не единожды тут такое случалось...

Олег Павловский

Это кто-то еще имеет доступ к его аккаунту.