Дмитрий Сизанов

Как у колдунов случается одержимость? Интересно, как это происходит и какие на то призаки и возможно ли это устранить?

Алексей

Практически настоящие ведьмы, которые получили "Дар" и есть одержимые. Ведьме для того чтобы спокойно умереть нужно избавиться от грехов и от сущности. Вот поэтому они в мучениях долго не могут умереть. А как только в кого то переселилась сущность то она спокойно уходит в мир иной. Часто разбирают крышу в доме чтобы ведьма могла умереть спокойно. В квартирах выбивают окна