Юлиана Иванова

выпрыгивала в окно со 2ого этажа во сне. так же наблюдала за тем же действием со стороны. это были мои знакомы) к чему?

Елизавета Яковлева

возможно в ваше семье скрытое желание заниматься парашютным видом спорта, которые передаются в виде сна, как правило, образуют последовательность, что с свою очередь может ограничется физической реальности