Алла Маракуца

кто может реально помочь!! рассказать о будущем.. очень буду благодарна!

Катерина Азарова

У вас интересное будущее, но недостаточно от вас информации, дату рождения нужно.

Катя Шамкина

Вы уважаемый человек, с вашим мнением считаются, у вас мягкий характер. Возможно, удачное начало нового дела, однако до его окончательного завершения еще далеко. И еще: не будьте слишком наивны и доверчивы, в последнее время вам это свойственно.