Дмитртй Иванов

10 дней назад умерла прабабушка. Раньше жили с ней в одном доме, но давно переехали. Сегодня снилось, что мы с ней беж

10 дней назад умерла прабабушка. Раньше жили с ней в одном доме, но давно от нее переехали. Сегодня снилось, что мы с ней откуда-то бежим, причем она на костылях ( хотя они ей никогда не нужны были) , я бегу впереди, держу ее за руку и тяну я за собой и мы очень спешим в том дом, где еще жили вместе встретить новый год. (Бегала она очень быстро для восьмидесятилетней бабушки) . После смерти вроде покойники за собой тянут, почему же ее тянула я за собой?

Николай Батагов

да ни почему, вы скучаете по ней.

Андрей Сербин

она довольна вами с небес.

Екатерина Евгеньевна

Такой сон может означать, что.. вы бы очень хотели, чтобы она успела к каким-то событиям ..или дожила до каких-то событий. Новый год во сне – знак каких-то важных перемен.