На
Ната

Стоит продолжать общение мне (Маргарита 13.05.70) с мужчиной 17.08.82 ? Буду благодарна. Это очень важно для меня.

Ле
Лена

Он в сомнении,хочет прекратить отношения и его опять к Вам тянет,отношения еще будут продолжаться!

Колян

Мужчина относится к вам не очень позитивно, надо либо прекратить общение, либо сделать перерыв, в последнем случае общение на совсем не прекратится, а перейдет в другую качественную плоскость.