Tohir

какой автомобиль из отечественнЫХ БОЛЕЕ МЕНЕЕ УДАЧНО ПОЛУЧИЛСЯ У АВТОВАЗА .на ваш взгляд

ИЗ ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ АВТОВАЗА КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, ВАЗ 2105,07, 2109, 2115,14, 2111,12 и тд

самая практичная, ремонтоспособная, управляемая, просто надежная

Татьяна

классика

Дима Соловьёв

Нива-открыла новый класс автомобилей в мировом автостроении

Юлия Воробьева

Нива 2121, всё остальное или фигня или не своё.

In
Instyles

в рейтинг "машина 20 века" попали: ваз 2101, 2110 и газ 21.

ДА
Денис Ахмедьянов

итальянская самая первая копейка из того самого металла, но наши стали гнать со своего металла туфту.

Наталья Бондаренко

пока // ларгус // дальше поглядим какому счастливчику приклеют черную метку на капот

Оксана Радько

Электромобиль "Пони".

Андрей Чижиков

ВАЗ 2101 вот это машина. а остальное так боловство.

Александр Булов

из классики - 2103 первых выпусков.. . потом 2107... Из переднего привода - 2115

Мария Сироткина

2106 с 6 движком у меня был обьехал на нём пол росси без поломок вспоминаю с настольгией

Олег Артёмов

десятка!! ! приора, кузов крепкий посравнению с 9 14 15,

Надежда Куликова

07, ну вся классика

Инна Дягилева

для своего 67 года классика прям неплохо было ) но потом скатилась в гавнище ))) у восьмерки/девятки были все шансы стать европейской машинйо ( она шла на равне с первым//вторым гольфом) но шансы благополучно просрали ) а так 9 наверное самая эпичная победа автопрома )