Nur Smanaliev

Как собрать 13-и летке ездищий снегоход на акамуляторе из хлама в гараже.

Есть акамулятор, каркас, и много чего ещё.

И где же чертежи.

Чё зимой сломать можно? 🙂

Лидия Филимонова

Пусть на санках катается, целее будет.

Лена Мишукова

По чертежам.

Андрей Мезенцев

На аккумуляторах? Не серьезная задумка.. .
Во вторую мировую войну, немецкие подводники прогревали аккумуляторы электрических торпед (перед пуском) , чтобы те шли на большую дистанцию.

Температура воды 0гр. С. Вы же хотите ездить по снегу, т. е. окружающая температура ниже нуля, что снижает энергоемкость аккумулятора еще больше.

Технически возможно, но крайне не эффективно.