Лала Абдуллаева

Можно ли мне собрать машину в гараже хотя мне 13 лет и я в них разбираюсь главное будут ли у меня проблемы с законом?

Эгесихора Райская

Собирай-- проблем не будет)) ) )
Тока если регистрировать пойдешь- через знакомых)) ) )

Не парься- в ГиБ два дэ нормально относятся к самоделкиным- легко через друзей договоришся- поставят твой хамммер или ферррари как копейку на регучет))) ) )

Регучет на тебя- за руль с 18 ти- а пока по полям])))))))

Роман Русин

Ну это от тебя зависит-будут проблемы с законом или нет... Это смотря где ты запчасти собираешся брать для машины своей... Если в магазине-то одно дело... А если с соседской машины во дворе-это уже совсем другой коленкор....

Федя Вася

Если соберёшь стиральную, то в тюрьму не посадят.

Ел
Елена

проблем не будет в том случае, если есть документы на кузов (салон)

Дмитрий Шашков

Если ездить не будешь и доки на кузов\двигатель есть.

Татьяна Небера

одно но если машину берешь ее сразу ставить на учет

Тимур Таланцев

Если руки растут из нужного места можно собрать не только машину, но и самолет, робота, самогонный или денежный аппарат, хоть торпеду. А вот попользоваться не удастся ( кроме торпеды.)

Dimon Yakubov

задай вопрос экстрасенсам,
некоторые без прав всю жизнь ездят и не попадаются