Анатолий Тарасенков

как сделать современную российскую школу подобием школы английской начала века 20.

чопорной и строгой с классными данными и кондуитами.

Михаил Мартынов

ага, и как сшить из пальто репперскую куртку...?

Ва
Василий

Да лучше подобие русской, конца 20 века.

Антон Бирюков

Почему именно английскую?)) ) "Кондуит и Швамбрания" мимо вас прошла?)))

Серёга Голубев

если бы вы учили лучше ИСТОРИЮ Англии
вы бы прочли что ШКОЛУ могли себе позволить не все дети
так как многие работали на заводах чуть ли не с 9 лет
лучше пусть будет НАША РУССКАЯ ШКОЛА в которой -в классе учатся и мальчики и девочки -когда пацаны могут смотреть на девочку и думать только о ней -а не про синусы косинусы разные

Мария Баинова

У нас свой опыт есть. Институт благородных девиц, гимназии, лицеи и кадетские корпуса. Чем хуже?