Егор Сосков

Кто -нибудь из здесь присутствующих пользовался индийской косметикой? В частности кремами для лица. Ваше мнение?

Ну вот заодно и расскажу тогда всему миру о результатах.. завтра 🙂

Елена Цой

Не пользовалась)
Мнения нет)
Непонятно зачем и отвечала) )
Повелась на знакомую аватарку просто))

Ася Дмитроченко

а я, чтоб вопрос не завис. тоже не знаю ничего об этой косметике...

Ка
Катюшкин

подружка много чего из индии привозила, про крем ниче не помню)) ) Знач, не все так плохо. Возможно, на утро личность не то что сохранит первозданную свежесть, но и приобретет ее))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я когда в Индию ездила, покупала кое-что на пробу. В частности, зубную пасту, крем после загара, шампуни, мазь для мышц и суставов - все фирмы "Himalaya". Кроме бурного восторга, никаких эмоций! Все классное, все обалденное! Пожалела, что МАЛО ПРИВЕЗЛА!!!

Alexandr Glazyrin

Уже год как пользуюсь индийским шампунем и кондиционером. .
Нравится.. это н ичего не сказать... очень даже.
.может рискну и на кремчик какой-нибудь...