Юлия

Ваше мнение о косметике фирмы tianDe.В частности маски для волос.

Алексей Силаев

серия master herb хорошая. пользуюсь ей уже не первый год, хороший скраб с персиком.
до масок никак руки не доходят, но знаю тех, кто пользуется.

ааа. вспомнила. были еще маски папайя и клубника, для жирных волос может не очень, но подруге все-таки нравились. да и мне было норм, правда последний раз маску покупала года два назад

Вусал С

очень хорошая косметика понравились маски очень хорошие средства для волос

Екатерина Мирошниченко

гавно. Уфа зае*ись)

Алексей

ужас ужасный.. . я не понимаю как это покупать можно?