Анна Фомина

Подскажите название фильма. ! Жанр" комедия. Фильм про дом в котором один кирпич был золотой, и вот за этим домом о

хотились бандиты. А в доме была еще одна прикольная бабулька ( глухая была вроде онав и вот однажды это дом перевозили на самолете.
Детали не помню, поскольку я его давно видела. Но фильм прикольный! Хотела посмотреть его в инете, но названия не помню. ((

фиьм американский. Заранее спасибо! Удачи всем!!!

Зура Камилова

Мб"Жажда золота"?
http://www.kinopoisk.ru/film/21659/
Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.

Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться «честно нажитым» богатством, она принялась за дело по-своему.