Калипсо

Какой мне нужен термометр?

Добрый вечер!
Я опасаюсь замерзания подвала зимой. Думал поставить обычный термометр, но открывать крышку, чтоб посмотреть температуру и без того холодеющего подвала мне думается нецелесообразным.

Хочу, чтоб не открывая крышки, или даже прямо из своей комнаты мог наблюдать за температурой подвала. Какой нужно искать мне термометр?

Станислав

термометр с выносным датчиком В нете полно инфы Есть даже беспроводные но их цена достаточно высока