Сергей Матросов

Где ошибка и как должно предложение выглядеть правильно?

Прочитав"Слово о полку Игореве", наше государство невольно представляется русским княжеством

Begench Rejepov

После прочтения "Слова о полку Игореве" наше государство невольно представляется русским княжеством

Ан
Анаис

Прочитав"Слово о полку Игореве", я невольно представила наше государство русским княжеством.

Саша Гетманский

заменить слово *невольно* или просто убрать его.

Кирилл Пикулин

Прочитав "Слово о полку Игореве" невольно представляешь наше государство русским княжеством.

Lydmila Timashkova

Вариантов вам уже предложили достаточно. А ошибка в том, что в данном предложении читателем "Слова о полку Игореве" было государство. 🙂