Юрий Курин

Как правильно записать предложение, есть ли в нём ошибки (см. ниже):

Прошу помочь!

Знатокам орфографической составляющей русского языка:

"Мы живем в нестабильном, ограничивающем нас и закрытым для "потребителей", контролируемым третьими лицами, мире".

Орфографические ошибки? Неверные знаки препинания? Смысловые несостыковки? Интонационная неправильность? Можно лил ввести в кавычки слово из предложение, когда само предложение находится в кавычках?

Заранее благодарен!

Извините, спешил.
Исправления:
- Можно ли*
- предложения*

Николай Казаков

закрытом, контролируемом

Виктория Манухина

я думаю, всё верно

Вика

всё ок

Тарасенко Наталья

Вот так правильно: "Мы живем в нестабильном, ограничивающем нас и закрытом для "потребителей", контролируемом третьими лицами, мире". Кавычки вполне уместны. Удачи...