Александра Большакова

Катки Москвы! Помогите выбрать !

Здравствуйте ) Ищу открытый каток ) Девушка не умеет кататься, поэтому такой, где побольше места ) В том же самом Горького места мало и носящийся народ может сбить ) Склоняюсь к Сокольникам, места там навалом, всё отлично, но увы никак не оборудован под каток ( Негде посидеть почти и не очень то там красиво.. развесили бы там хотя бы иллюминацию ) Помогите с выбором )

Елена Печенина

В этом году открывается очень много новых катков, подождите немного... Выбор будет. В Москве более 150 катков в этом сезоне будет. Вот каток в парке Горького открывается уже 16 ноября