Бахадир Алимбаев

А вы когда ходите на ПРОГУЛКИ... на людей смотрите или на природу? См. Вн.

А представьте какой чистый и ЖИВОЙ будет природа без этого загрязнителя-двуногого мусора... Ляпотааа....

Евгения Левина

природу ...с ней можно не поздороваться.. попробуй не заметить знакомого!!!!

Галина

Я людей-то не понимаю, несмотря на общий с ними язык, а природу? С ней мне вообще общаться не о чем. Нет уж. Пусть двуногие — мусор, и я сама ещё помусорнее многих прочих, но развлекаем мы друг друга весьма неплохо.

Андрей Захаров

парнокопытные тоже - за.