Кылычбек Исмаилов

Ням... А какое мороженое любим? И про "тающих" людей... См. вн. ---

...Вам не кажется что взаимоотношения людей похожи на это вкусное и всеми любимое лакомство?
....Ведь пока мы держим человека в определенной "температуре" слов и действий.. . Он сохраняет свою "форму"... но стоит только появится новому фактору с нашей стороны.... человек начинает медленно таять.... оставив после себя лишь липкую лужу ..из равнодушия и ..воспоминаний…

Какая в вас индивидуальность - сладкая или с кислинкой?

Mihail Vologin

я люблю пломбир, зато много: -))

Юлия Абызова

ой, что то совершенно не хочется сравнивать отношения, пусть и ушедшие навек, с липкой лужей. Почему то только хорошее остается в памяти, может защита такая